«Новый казахстанский патриотизм – основа успеха нашего
многонационального и многоконфессионального общества» — Н. А. Назарбаев
(Стратегия «Казахстан-2050»)

Ассамблея народа Казахстана

Павлодарской области

Общереспубликанской акции «Мың алғыс»

В преддверии священного праздника Курбан айт в рамках общереспубликанской акции «Мың алғыс» представители Совета матерей, ОО «НҰР-АНА әлемі», славянского, чечено-ингушского этнокультурных объединений, ОО «Актогай – Рухани жаңғыру», управлений внутренней политики и развития языков организовали праздничный дастархан для медицинского персонала Актогайской районной больницы. 

Медицинским работникам были преподнесены продуктовые наборы и сладкие угощения. Целью акции «Мың алғыс» является выражение благодарности медицинским работникам, спасающих жизни сотен людей, осознанно рискуя своей.
К слову, на сегодняшний день в условиях чрезвычайного эпидемиологического положения в области, а также на базе районов сограждане объеденились в борьбе с вирусом, а также его последствиями, поддерживая мед. работников и людей оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Фото

Фото

Фото

Назарбаев Н. А.

Председатель Ассамблеи народа Казахстана